Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Сотрудники МП «Водоканал города Рязани» продолжают облагораживать территорию на своих объектах

Сотрудники МП «Водоканал города Рязани» продолжают облагораживать территорию на своих объектах

30 июля сотрудники МП «Водоканал города Рязани» вновь присоединились к общегородской уборке в рамках подготовки празднования 925-летия Рязани. Коллектив предприятия провел работы по благоустройству участка у канализационных и водопроводных насосных станций МП «Водоканал города Рязани» и прилегающей к ним территории. Также была облагорожена территория у артезианской скважины по улице Петрова. К наведению порядка были привлечены сотрудники предприятия с использованием необходимой техники.

На КНС Семчино, пнс на ул. Зубковой, насосной станции Росгалантерея, и артезиаской скважины по ул. Петрова силами и мехсредствами сотрудников скошена высокая трава, убрана грязь с тротуаров, очищены бордюры и обочины дорог. С газонов собран мусор, а прилегающая территория облагорожена. По окончанию работ сотрудники провели полив газонов и зелёных насаждений.

Стоит отметить, что сотрудники МП «Водоканал города Рязани» провели ежедневную уборку территории у административного здания силами и средствами своего предприятия.

Собранный в результате уборки мусор был вывезен на специально отведенную территорию для дальнейшей его утилизации

Приглашаем принять участие в генеральной уборке всех желающих, неравнодушных горожан, организаций, предприятий всех форм собственности и управляющих компаний.


30 июля 2020