Муниципальное предприятие Водоканал города Рязани
Муниципальное предприятие
ВОДОКАНАЛ ГОРОДА РЯЗАНИ
         
О «Водоканале»
Личный кабинет абонента


Новости
Новые пункты  приема платежей КВЦ
 

Лучшие работники

№ п/п ФИО Должность Подразделение Награда Год
1 Конкин Евгений Васильевич машинист насосных установок 2 разряда  Участок по эксплуатации сетей водопровода и канализации Железнодорожного района Медаль "За трудовое отличие" 1986
2 Никонов Александр Николаевич заместитель директора по производственно-техническим вопросам - главный инженер Общее руководство Медаль Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени; Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России; Почетный знак "За заслуги перед городом Рязанью"  1995     2003                        2016
3 Удовин Александр Петрович начальник станции Окская очистная водопроводная станция Орден "Дружбы народов" 1986
4 Грачев Леонид Григорьевич машинист насосных установок 2 разряда  Участок по эксплуатации сетей водопровода и канализации Октябрьского района Орден "Трудовой славы III степени" 1981
5 Минкин Виктор Сергеевич слесарь-ремонтник 5 разряда Цех по ремонту и техническому обслуживанию оборудования Почетная грамота Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу 2001
6 Антипова Наталья Сергеевна начальник лаборатории Химико-бактериологическая лаборатория Почетная грамота Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу 1999
7 Тараканов Сергей Викторович слесарь - ремонтник 5 разряда Цех канализационных насосных станций Почетная грамота Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу 1999
8 Колычев Вячеслав Александрович водитель автомобиля 4 разряда Транспортный цех Почетная грамота Министерства регионального развития России 2013
9 Кузнецова Ирина Викторовна инженер смены Окская очистная водопроводная станция Почетная грамота Министерства регионального развития России 2011
10 Малофеева Галина Александровна ведущий инженер сектора по работе с населением Служба сбыта Почетная грамота Министерства регионального развития России 2011
11 Сенина Ирина Михайловна инженер-лаборант Химико-бактериологическая лаборатория Почетная грамота Министерства регионального развития России 2010
12 Феоктистов Юрий Александрович заместительглавного инженера Общее руководство Почетная грамота Министерства регионального развития России 2008
13 Фильчуков Евгений Алексеевич начальник цеха Транспортный цех Почетная грамота Министерства регионального развития России 2010
14 Хотько Анатолий Александрович водитель автомобиля 4 разряда Транспортный цех Почетная грамота Министерства регионального развития России 2013
15 Юдин Николай Васильевич слесарь аварийно-восстановительных работ  5 разряда водопроводной сети Участок по эксплуатации сетей водопровода и канализации Московского района Почетная грамота Министерства регионального развития России 2013
16 Иванова Людмила Васильевна специалист по связям со средствами массовой информации Административно-хозяйственный отдел Почетная грамота Министерства регионального развития России; Почетная грамота ФНПР 2009, 2012
17 Абрамов Геннадий Сергеевич слесарь аварийно-восстановительных работ  5 разряда канализационной сети Участок по эксплуатации сетей водопровода и канализации Октябрьского района Почетная грамота Министерства регионального развития Российской Федерации 2012
18 Воробьев Виктор Александрович главный энергетик - начальник отдела главного энергетика Отдел главного энергетика Почетная грамота Министерства регионального развития Российской Федерации 2012
19 Тарасов Алексей Викторович слесарь АВР 4 разряда в/сети Участок по эксплуатации сетей водопровода и канализации Железнодорожного района Почетная грамота Министерства регионального развития Российской Федерации 2012
20 Полукаров Олег Петрович начальник участка Участок городских водопроводных насосных станций Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России 2007
21 Рычков Сергей Васильевич Начальник станции Павловская очистная водопроводная станц Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России 2007
22 Коробков Владимир Николаевич главный механик - начальник отдела главного механика Отдел главного механика Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации 2010
23 Грошев Виктор Николаевич слесарь аварийно-восстановительных работ  4 разряда Производственно-технический отдел Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации 2011
24 Феофанова Любовь Николаевна инженер 1 категории Павловская очистная водопроводная станция Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации 2012
25 Алешин Алексей Петрович ведущий инженер Участок по эксплуатации сетей водопровода и канализации Октябрьского района Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации 2013
26 Сейтмаганбетов Юлдаш Нурадинович начальник участка Участок по эксплуатации сетей водопровода и канализации Московского района Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации 2013
27 Донских Виктор Александрович газорезчик 4 разряда Цех по ремонту и техническому обслуживанию оборудования Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации 2013
28 Аленин Юрий Александрович слесарь-ремонтник 5 разряда Цех канализационных насосных станций Почетный работник топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации 2013
29 Зайцева Наталия Владимировна заместитель директора по сбыту - начальник службы сбыта Общее руководство Благодарность Министра регионального развития Российской Федерации 2013
30 Гомзелев Владимир Викторович начальник  цеха Цех по ремонту и техническому обслуживанию энергооборудования Благодарность Министра регионального развития Российской Федерации 2013
31 Пучков Александр Сергеевич  начальник сектора по работе с дебиторской задолженностью Юридический отдел Благодарность Министра регионального развития Российской Федерации 2013
32 Фильчукова Надежда Владимировна инженер смены Борковская  очистная водопроводная станция Благодарность Министра регионального развития Российской Федерации 2013
33 Карпов Михаил Викторович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда Борковская  очистная водопроводная станция Благодарность Министра регионального развития Российской Федерации 2013
34 Зямбаев Василий Назипович слесарь-ремонтник 4 разряда Цех канализационных насосных станций Благодарность Министра регионального развития Российской Федерации 2013
35 Глинкин Иван Евдокимович слесарь-ремонтник 4 разряда Соколовская очистная водопроводная станция Благодарность Министерства строительства и  жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации 2015
36 Варсеев Владимир Александрович начальник отдела Отдел охраны труда и промышленной безопасности Благодарность Министерства строительства и  жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации 2016
37 Овчинников Эдуард Анатольевич начальник отдела Отдел автоматизированных систем управления Благодарность Министерства строительства и  жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации 2016
38 Каменских Сергей Анатольевич машинист крана  автомобильного 6 разряда Транспортный цех Почетный работник топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области 2015






Создание сайта – Kesote Company
Яндекс.Метрика
Все права защищены © Муниципальное предприятие «Водоканал города Рязани», 2010
г. Рязань, ул. Касимовское шоссе, д. 9.
Тел.: +7 (4912) 41-00-10